IPTV PARK

Объявление

В форуме есть закрытый(платный)раздел! Чтобы попасть в закрытый раздел прочитайте информацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV PARK » Бесплатный Раздел » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Security for Windows Server и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен.

0

2

Я уже давно хотел записаться на аналогичные курсы для тех, кто только начинает. Желательно в Москве. Посоветуете какие-либо?

0

3

Всем привет, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают разнообразный выбор программ обучения для разнообразных категорий пользователей, Kaspersky курсы -security -базовый -официальный включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя авторизованные курсы, охватывающие различные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут квалифицированные преподаватели с глубоким опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что рекомендую! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за дельную подсказку! Просмотрел уже их тарифы, там в самом деле масса направлений. Уже связался с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз большое спасибо.

0

5

Я так же проходил курс Kaspersky Endpoint Security and Management у них , мне крайне понравилось! Учителя замечательные, очень много новой инфы получил для себя. Так что я также рекомендую вам этих ребят.

0

6

Привіт! Всім, хто любить комп'ютерну техніку та хоч більше в ній розбиратися, я можу порадити класний портал. Я тут недавно знайшла статтю "Як зібрати тихий безшумний ПК: комплектуючі та деталі" https://pc-info.com.ua/post/ua/iak-zibraty-tykhyi-bezshumnyi-pk-komplektuiuchi-ta-detali Дуже цікаво та корисно було для мене. І тут такіх статей дуже багато - заходьте та насолоджуйтесь.

0


Вы здесь » IPTV PARK » Бесплатный Раздел » Компьютерные курсы